В честь празднования Дня Победы - 9 Мая для учащихся средней общеобразовательной школы № 4 города в госархиве г.Балхаш проведен урок патриотизма «Балхаш в годы войны». Учащимся были продемонстрированы документы из фондов № 290 «Балхашский городской военный комиссариат», № 225 «Балхашцы в Великой Отечественной войне», в которых показаны участия балхашцев в боевых сражениях и вклад тружеников тыла. Вниманию учащихся была представлена историко-документальная выставка «Великая Победа навсегда в памяти народа» и выставка газет военных лет.



